• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: ответы про отмычки и взлом   Будковский Антон (СТАЛ)  06-06-05 23:35

    Уважаемый Егор,

    >если честно количество комбинаций мне ничего не говорит намного интереснее по взлому замка знать какими средствами его можно взломать, как много времени это займёт, сколько шума произведёт...

    Взлом - силовое воздействие. Вскрытие - отмычки. Влом и вскрытие возможны всегда, вопрос времени, инструмента и таланта.

    >если я правильно понимаю количество комбинаций влияет только на "манипуляционный" способ вскрытия всякими там отмычками

    Понимаете не верно. Для отмычки количество комбинаций не важно. Количество комбинаций - показатель возможности подбора ключа и косвенно показатель качества замка. Даже 10000 при нормальном качестве замка достаточно что бы исключить подбор.

    >если возможно на примере CISA 57.966 поясните (в худшем раскладе скажем 20000 комбинаций)

    Не забывайте, что CISA 57.966 - двухсистемный замок. Но если говорить только о сувальдной части, то...

    >как много таких "мастеров" существует? (еденицы, большенство, профи...)

    Отмычки? Единицы. Скажем так, без явной заинтересованности (очень конкретной наводки серьёзных воров или спецслужб) - человек умеющий открывать CISA отмычками к Вам не явится. А вариант с пиновой накладкой отмычки практически исключает. Думаю, что на всю Россию найдется не более 2-3 человек, кто справится, и то не быстро.

    Силовые методы - очень сильно зависит от двери и доп. методов защиты.

    >насколько редкий "инструмент" для этого потребуется? (несуществует,..., очень редкий,... очень распостранённый)

    Отмычки - каждый манипулятор делает инструмент себе сам, но отмычек, как я пояснил, бояться не стоит в большинстве случаев.

    Взлом - всё начиная от мощных отверток и заканчивая болгарками, газовыми резаками и плазмотронами. См. зависимости от двери и доп. защит.

    >как долго будет ковыряться? (1 минуту ... 1 год)

    Отмычки уже обсудили, но если интересно, то без пиновой накладки от 10 минут до часа, с пиновой накладкой - от часа, если найдете того, кто возьмется.

    Взлом - см. про зависимости выше + какой инструмент. От 1 минуты, до часа. В среднем - минут 20-30 для средней двери с доп. защитой.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100