• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • по установки двери в прошедшую субботу   Андрей  01-08-05 10:45
    Поделюсь результатами установки двери в прошедшую субботу.
    У меня новостройка, поэтому лифты случаются в выходные работают только до 13.00. С замерщиком я это обговорил,хотя он предупреждал, что установщики приедут после двенадцати, но они приехали раньше и успели к отключению лифтов. Это первый плюс (стечение обстоятелсьтв или реально прошли на встерчу).
    Установшики при поднятии двери обращались с ней максимально вежливо. Дверь у меня стал 60 с замком 2 в 1 + блокиратор.
    Дальше начались работы по расширению проема, что и вызвало мою основную настороженность. По коробке разметили проем взяли кувалду и начали расширять, не было не предварительных просверлов, ничего - все обработали кувалдой, на некоторое сомнение ответ был - что так быстрее. В результате проем получился не очень ровный по краем но на удивление достаточно точный с точки зрения растояния между коробкой и стеной, единственно немного перебрали сверху. Так же последствия долбления кувалдой треснувшая штукатурка в одном месте на стене.
    Далше можно отметить только сплошные плюсы.
    При установки коробки отрегулировали все как надо. Дверь сейчас закрывается отлично, посмотрим как будет дальше. При установки коробки (набитие коробки)и далее заделовании периметра между стеной и коробкой цементной смеси не жалели, что приятно. В итоге ощущение, что все стоит максимально крепко и надежно. Наличники оккуратно прикручены. Дверь в целом красивая стоит.
    Проблем с ключами, как читал здесь, иногда возникающих, не было. При мне вскрыли сталовский пакет - там фирмасто запечатанный (следов вскрытия не обнаружил) коробочка от чизы сувальдной (5 штук), мастер ключ был отделно в общем пакете стала. пакет с комплектом из перекодируемых ключей от светофора запечатан (5 штук), в общем пакете стала были два ключа от светофора, хотя, как потом выяснил, существует схема и 5+5, и еще вопрос такой светофор предполагает два перекодируемых комплекта, почему всегда дается только один.
    По поводу выноса мусора вообще никаких возражений со стороны установщиков не было, все что надо было вынести вынесли.
    Теперь немного о двери. Смутила поначалу внутренняя фрезеровка на внутренней шпонированной панели - она глубокая и поскольку за корабельную доплачивать не стал, видимо подкрашенная слегка по фрезеровки. Но в целом сам знал на что шел.
    Если кто то будет брать внутреннюю шпонированную понель с фрезеровкой - совет таков, надо брать по возможности потемнее и самое главное делать мелкую врезеровку и смотреться будеть дороже и подкрашено ничего не будет.
    В целом пока всем доволен, посмотрим как пойдет дальше. Пожелания совершенстовать технологию обработки проемов. На вопрос по второму комплекту светофора жду ответа.Общением со Сталом доволен - все отвечают на звонки, консультируют, учитывают основные пожелания,профессионально работают.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100