• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: двери "MAGEN"   Сергей  06-08-05 10:35
    Здравствуйте Антон!
    Соглашусь с Вами, что двери "MAGEN" не очень хороши для квартиры (мне в них устраивали регулируемые петли, замок MTL, легкий вес, скорость установки), но так как мне очень важна тепло-звукоизоляция(так как двери лифта рядом), и не хотелось ставить вторую дверь (деревяшку), то и выбрал другую модель, нашу отечественную, вернее вашу, СТАЛовскую, после того как посетил ваш филиал на м.Павелецкая (на Новокузнецой). Кстати, большое спасибо за помощь в выборе диспетчеру Оксане. Было очень легко и свободно общаться с этим человеком. Всегда приятно иметь дело с профессионалом, грамотным специалистом. А также хочу поблагодарить менеджера-замерщика Владимира Мельникова за пунктуальность и оперативность (заказ от 05.08.05).
    Выбор сделан, теперь дело за изготовлением и установкой. Надеюсь, что 17-го числа моя дверь "придет" без недостатков (царапин, неточно приваренных петель, вскрытого комплекта ключей и т.п.), а установщики поставят дверь точно по уровню.
    По поводу недостатков - не в обиду вам будет сказано, надеюсь что в фирме "СТАЛ" такого нет, просто мне по работе (отделка и ремонт квартир) приходилось сталкиваться с такими проблемами. Вернее не мне лично, я наблюдал со стороны как происходили монтажи и потом видел разочорования заказчика при приемке, или по прошествии некоторого времени, когда дверь переставала хорошо закрываться. К счастью, таких случаев было гораздо меньше, чем тех, когда все проходило ровно и гладко, и все были довольны.
    На этом пока все. Всем спасибо.
    С уважением, Сергей.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100