• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • На самом деле...   medvedev  26-08-05 23:17
    >Неужели действительно ни одна фирма из «списка на А» (© Medvedev-R) не производит ничего стОящего?
    М=Весь список "A-Z" можете посмотреть на http://bodet.security.free.fr/les_cles.htm - это фирмы производящие все замки, в т.ч. и автомобильные. Производят (список, если Вы посмотрели, достаточно большой) но на сколько это все пригодно для "стальных" дверей? Я уж про "защитные" не говорю (а уж тем более, про "Vault Door" - подкласс "настоящих взломостойких" дверей).

    >почему всё российское дверестроение основывается на великой и ужасной "чизамоттуре"? Куда не придешь, куда не обратишься.
    М=Знаете... вот я тоже не очень доволен...
    Но... Вы не пробывали набрать в Google слова "Multipoint Lock"? Попробуйте... долго будете удивлятся. А еще лучше "High Security Lock"... Увидете нечто такое:


    >Или это изначальное стремление итальянцев, а все остальные просто проспали наш рынок. Или обычное наше нежелание искать что либо ещё. Или действительно ничего больше нет и из сотен замочно-скобяных компаний ни одна не знает про существование стальных дверей?
    М=Понимаете... как бы объяснить... зайдите сюда http://www.novoferm.ru/content.html?id=130 эти двери сертифицированы как "Burglary resistant doors" (DIN V ENV 1627-1630) можете сами проверить - http://www.piv-velbert.de/english_version/eng_zertifizierungen.htm#Einbruchhemmende_Türen так вот... замок на них - класса "Kale". Т.е. - то, что у нас считается "отстой", в Европе "круто".
    Недавно мы касались этой проблемы. Дело в том, что на Западе - "бытовые" и "банковские" системы запирания довольно разные. И системы типа "Cisa, Mottura" - это экзотика, с очень узкой рыночной нишей и, собственно, конкурировать с Итальянцами (Израильтянами, Китайцами) ПОЧТИ не кому... а по цене/качество - просто не кому...
    Хотя есть интересные замки, например Fichet 787.Z, системы Deny-Fontaine (в т.ч. электронные), Muel, та же итальянская Ezety "Omega" и т.д.... но, кто это будет раскручивать (а некоторые вещи весьма не дешовые) и рисковать?

    >Керберос не предлагать! :)
    >Гардиан тоже всуе не поминать:)
    >Mul-T-Lock – хорошо, но мало.
    М=М-м-м... а почему Вы эти вопросы производителям замков не зададите? Ну - если Вы такие хорошие, почему Вас не продают? Это ведь их проблемы...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100