• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А я уже знаю :)   Андрей С.  01-09-05 13:08
    Дело было так:
    Купил я спальню (Шатура) со шкафами.
    Через год снова побывал в Шатуре на фабрике, они начали выпускать шкафы с зеркалами. Захотелось и себе зеркал. Купил, там же на фабрике по смешной цене (потому что с небольшим брачком) 2 зеркала, там-же мне продали заводской комплект для крепления этих зеркал - это специальная двусторонняя лента, сейчас она во всех магазинах продается, а тогда я увидел ее в первый раз и тоже сомневался что на этих двух полосках может держатся обычное (а не какое не специально облегченное зеркало) Вначале было страшновато когда дети дверью с зеркалом хлопали, но испытание выдержано.

    Про клей. Какой нафиг клей для лопат. Вы что его на 2 капли клея будете приклеевать. Если клеить по всей поверхности то будет держаться и на хорошем герметике для стекол.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100