• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Необходимо дать ключ чужому человеку. Как организовать?   Игорь. Консультант.Профсоюзная-45 (СТАЛ)  08-09-05 11:41
    >В свое время поставил в квартиру дверь Стал-60 с замком CISA 57965 (цилиндр Multlock). При установке сразу перекодировали замок с монтажного ключа на нормальный. Сейчас затеял ремонт в квартире, появилась необходимость дать ключ рабочим. Посоветуйте как это сделать с наименьшими потерями по деньгам и по безопасности. Я так понимаю, есть 2 варианта:
    >1. Можно сменить цилиндр на что-нибудь попроще, например Замок ДААЗ (ВАЗ) (цилиндровый) для дверей СТАЛ, а затем вернуть обратно.
    >2. Можно перекодировать замок еще раз. Для этого надо будет приобрести новый комплект приобрести новый комплект NEW CAMBIOFACILE.
    >
    >Все верно?
    >Можете написать, во сколько мне обойдется каждый вариант?

    Здравствуйте SD.
    Позвоните по тел. 737-59-14 доб.126, это гарантийный отдел. Там получите информацию о ценах. Советую рассмотреть вариант с цилиндром, а сувальдную часть на время ремонта заклеить скотчем, попадание строительной пыли в сувальдную часть замка - не желательно.

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100