• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Время работы офисов   Будковский Антон (СТАЛ)  13-09-05 15:59

    Здравствуйте уважаемый Яан.

    >Неслись как кони в любимый магазин Стал. А именно в тот который на волоколамке в магазине гвоздь. Прискокали к 19:45 а там уже все опечатано (решеткой вход закрыт). Ну и какого тогда писать что до 20:00??

    Во-первых, пожалуйста, извините нас. Я прекрасно понимаю, что никакие оправдания (да, как на зло, именно вчера консультант отпросилась отпустить её на 30 минут раньше) не исправят негативного впечатления :( Но всё же я надеюсь, что Вы нас простите, а мы постараемся ни Вас ни других заказчиков больше не подводить...

    Во-вторых, в качестве компенсации с нашей стороны за безолаберность наших сотрудников, я предлагаю Вам скидку 12% со стоимости заказаной у нас двери. Для получения этой скидки, в момент оформления заказа, попросите менеджера связаться со мной.

    Ну и в третьих, для всех наших заказчиков: пожалуйста, если не трудно, звоните предварительно в тот выставочный зал, который Вы хотите посетить. Часы работы зала не всегдазависят от нас (бывает, что арендодатель закрывает помещение по тех. причинам даже без предварительного уведомления), поэтому такой звонок может сэкономить время и нервы.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100