• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: насчет решетки и окошка (+)   Fedor  15-09-05 15:37
    в свое время тоже думал над этим вопросом.

    сначала хотелось решетку - типа дешевле, но получалось как в тюрьме, да и видно что на площадке все - могут и балончик распылить и дверь хорошую изгадить....

    в итоге было сделано промежуточное решение - закрытая дверь и декоративное окошко (металлические полоски рисунком). далее преполагалось слелать на этом окошке самостоятельно закрывающееся окошко из орг стекла.
    в итоге в данный момент есть мысли заменить дверь на глухую с замком, поскольку дым и ветер перекрывают достоинства наличия окошка, а между тем у меня стоит видеодомофон и мне по сути это окошко и не нужно.

    насчет телеграммы - вам часто приходят телеграммы?? мне за год не пришла ни разу. уведомления могут опустить и в почтовый ящик.
    а окошко при прочих равных - минус в безопасности - через него могут рассмотреть двери и узнать что лежит в тамбуре и чем можно поживиться.

    в общем резюме такое - ставьте глухую дверь, причем створка вторая чтобы открывалась.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100