• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Комплектация двери (Будковскому Антону)   Сергей  20-09-05 09:35
    Заказал новую дверь СТАЛ 60-461, сегодня приезжает замерщик, но я пока не определился с выбором замков. Выбираю из двух замков с перекодировкой(система New Cambio Facile):
    CISA 57965 - полузависимый замок
    CISA 57966 - независимый замок.

    В ранее установленной двери стояла двухсистемная полузависимая MOTTURA, где цилиндровая часть блокирует возможность пользоваться сувальдным ключом с обеих сторон. При блокировке поднимается шторка, которая перекрывает скважину. А в перекодируемых CISA нет шторки, тогда каким образом происходит блокировка полузависимого замка? Если шторки нет, то как можно бороться со сквозняком в сувальдной скважине?

    Что лучше в качестве наполнителя дверного полотна минвата или пенопласт?

    Еще вопрос по скидкам, они действуют только на комплектацию двери или на весь комплекс услуг (доставка, монтаж)? Можно ли самому доставить дверь и не отразится ли это на гарантии?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100