• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ответы   Будковский Антон (СТАЛ)  23-09-05 18:11

    Уважаемый Михаил,

    >+++ Я всетаки не очень понимаю, зачем снаружи ставить панель??? Внутри то понятно - мы поставим! А вот снаружи? Я смотрел либо на краску (в плане вандалоустойчивости, но она особо не нужна), либо на дермантин с утеплителм - в плане звукоизоляции.

    Ок, я понял в чем у нас с Вами непонимание :) Всё просто - винил-кожа с утеплителем - это тоже панель. Лист оргалита (МДФ) обтягивается винил-кожей и вставляется также, как и любая другая панель.

    В плане теплоизоляции - любая панель лючше, чем покраска. Думаю, что винил-кожа лучше, чем ламинат, но хуже, чем толстые панели на фанере или на МДФ 8 мм. Что касается вандалостойкости краски, то тут палка о двух концах: краску труднее испортить, но зато испортив - труднее восстановить. Панель можно заменить на месте, а перекрашивать полотно придется в пром. условиях.

    >+++ Он на 1000 руб. дороже - что-то входит в эту 1000 кроме имени проиводителя?

    Плавный привод. См. описание - CISA 56715 и Цилиндровые замки CISA 56-й серии.

    >И еще - а какой тогда основной замок у 54597 - я думал, что цилиндровый, а сувальный мы вообще не хотели прорезать внутрь.

    Все представленные у нас двухсистемные замки, кроме CISA 56715, имеют основную часть сувальдную и дополнительную цилиндровую. Увы, но это что-то вроде традиции, переломить которую мы и пытаемся с помощью CISA 56715.

    >>А в чем проблема? Нужен блестящий, а не матовый цвет?
    >+++ Их форма... ;)

    Неужели нашего ассортимента мало... хм... :(

    >+++ Тогда какую задвижку брать?

    Задвижка КЛАСС ZP-001 или РИТКО (СТРАЖ) для дверей СТАЛ. Теса - хуже, а ползунковая просто страшная и морально устаревшая :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100