• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Рекомендую   Сергей  30-09-05 09:13
    Доброго времени суток всем. Хочу поделиться своими впечатлениями от установки двери СТАЛ 29 сентября. После того, как было принято решение об установке двери именно СТАЛ, позвонил в фирму и в тот-же день замерщик перезвонил. Договорились встретиться на следующий день в 18 часов. Замерщик был готов приехать в любое время (я, честно говоря, готовился к тому, что придется ломать день и назначать рабочее время). На следующий день замерщик приехал ТОЧНО в оговоренное время. При обмере и дальнейшем оформлении заказа я получил ответы на все интересовавшие меня вопросы, которых было немало (общались мы в общей сложности 2 часа!).

    В итоге, была назначена дата установки 29 сентября. Обещали перезвонить накануне еще. Все так и было, никаких сдвигов по времени (к которым я уже был морально готов...). В день установки тоже перезвонили и приехали опять вовремя (!!!) :)

    Вот с установкой (точнее с результатом замера были накладки). Дверь оказалась на 10 см больше проема. Пришлось увеличивать проем (бесплатно разумеется :) ). Сама установка прошла быстро (около 3.5 часов), установщики все объеснили, показали, сделали все аккуратно и убрали за собой. Дверь открывается/закрывается и смотрится (СТАЛ-60) отлично. Новикову и его коллеге персонально огромное спасибо (Антону на заметку :)).

    Правда после того как бригада уехала, заметил, что звонок не работает, выключатель лампочки над дверью оказался снаружи :(. Короче, с проводами немного перемудрили. В принципе не критично, т.к. все-равно делать ремонт и все переделывать...

    В целом, впечатление хорошее. Спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100