• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Двойная дверь   Будковский Антон (СТАЛ)  11-11-05 22:20

    Уважаемый Konstantin,

    >я думаю, что установить две рамы в стену дома П-44Т вряд ли можно так, чтобы одна из этих рам не выпирала с одной из сторон стены.

    Скорее всего да, хотя могут быть и исключения (зависит от стены, а стены бывают разные)

    >Поэтому я конечно имел в виду две двери на одной раме. Цель одна - звуко и теплоизоляция. В связи с этим внутренняя дверь не должна быть тяжелой, поскольку никакой охранной функции она не несет.

    Честно говоря, я не думаю, что две двери на единой раме это самое лучшее решение. При прочих выгодах, главным проводником звука эта самая рама и будет. При этом, её звукопроводимость и будет сравнима с звукопроводимостью стены, так что в любом случае, выиграть что-то вряд ли получится...

    >А действительно ли Ваши двери обладают надежной звуко и теплоизоляцией?

    Да, действительно.

    >На форуме были замечания по этой части, хотя может быть и вызванные некачественной работой установщиков:)Кроме того,именно эти свойства дверей в выставочных залах проверить практически невозможно.

    Что касается замечаний, то следует признать, что они действительно бывают. Иногда это причина небрежности установщиков, иногда недосмотр цеха. Все претензии к т.з.и. связаны с неплотным прилеганием уплотнителей, а это легко лечится. Мы на все замечания реагируем и проблему устраняем бесплатно по гарантии.

    Так же следует отметить, что количество заказчиков сразу и полностью довольных т.з.и. наших дверей - подавляюще велико :)) Просто они не пишут об этом, принимая это как должное :))

    >И все же если делать индивидуальный заказ (с особыми сроками и ценой), обращаться видимо надо только в Ваш центральный офис или это можно сделать и в других местах?

    Да, в центральный офис, но я еще не потерял надежду Вас отговорить :))

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100