• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ну...   Алекс  13-11-05 22:05
    >Из чего там рама? Труба?

    Не знаю - надо обшивку отдирать.

    А полотно?

    Один лист чего-то толщиной 2 мм. Коробка - уголок. Шесть штифтов неизвестной длины вбиты в цемент между кирпичами.

    Есть притвор?

    Что это?

    >
    >Не знаю... мне кажется... слишким мало данных для конкретных предложений. Вас-то самого эта дверь чем не устраивает? Т.е. - что бы Вы хотели?

    Хотел бы чувствовать себе защищенным :-). Я не специалист, конечно, но ИМХО мою дверь можно просто, отпилив болгаркой петли. Или выломав ломом вместе с коробкой. И еще от нее дует со страшной силой. Пробовал прокладывать спец. самоклеющийся резиновый жгут - плохо закрывается и быстро отваливается.

    Вчера увидел рекламу "форпоста", подумал, что то, что надо - недорого и сердито. Потом почитал про нее форумы - много думал. Сейчас рассматриваю еще два варианта - "Гардиан"
    (Эконом-Вариант) http://guardian-spb.ru/product.php?cat=26 и что-нибудь вроде стандартной СТАЛ-50. В Гардиане больше нравится два листа (они пишут - жесткость в 3 раза больше, что понятно), в СТАЛе - заделываемая в бетон коробка.

    Покупать дверь сильно дороже 15000 не хочу - лучше потрачусьна доп. средства - сигнализацию, сейф и пр - ИМХО вероятность, что что-то да сработает больше - или дверь, или сигнализация или сейф. Ну а ценности как хранил в банке, так и буду :).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100