• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Рацпредложение   Chainik  14-11-05 12:11
    .....
    >На следующий день представитель фирмы поинтересовался по телефону по поводу качества обслуживания. Пустячок, а приятно!
    >Советуем всем, кто еще не определился с фирмой по стальным дверям, заказывать дверь только в «Стале». Не прогадаете!
    >LeiseUst@yandex.ru
    >

    Звучало бы рекламой, но в моем случае все было практически так же - только позвонили ЧЕРЕЗ день с просьбой дать оценку как изделия так и установке.

    Кстати, пользуясь случаем хочу обратить внимание Антона - введите в список дополнительных услуг установку ограничителя двери.А то я поставил простой, какие есть в любом хозмаге, так неосторожно открытая Ваша 60ая Сталочка снесла его нафиг (не выбила а просто верхняя половина отломилась от этой дешевой халтуры). Пришлось в Мерлене покупать более солидный вариант, из цельного куска металла. Для дверей , особенно с порошковым покрытиям как у меня, да и ручек на которых любая царапина будет видна - ограничитель необходим. И еще - стандартные ограничители ередко недостаточны по высоте, хорошо бы тогда иметь для комплекта и специальную "подставку". Я работаю не на заводе, так что ограничился в качестве подставки куском дсп.

    Если требуется - могу прислать фотографию, как это выглядит

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100