• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Можно и официальный.   Будковский Антон (СТАЛ)  18-11-05 04:47

    Здравствуйте уважаемый Михаил.

    Господин Медведев - ветеран этого форума. Зачастую он дает более подробные ответы и находит лучшие ссылки, чем я. Если с его мнением я согласен, то не вмешиваюсь.

    >на мои два вопроса

    Звукоизоляция - это гарантийный случай. Вызывайте сервисников, пусть с уплотнителями поколдуют. Но проверьте, чтобы не было других каналов для звука - самый частый случай - кабельный ввод рядом с дверью.

    Бумаги - у Вас должны быть на руках два договора и приложения к ним. В том числе и инструкция о приемке и эксплуатации двери. Инструкцию по перекодировке можно найти в комплекте для перекодировки или у нас на сайте. Но мы не рекомендуем перекодировать замок самостоятельно. Ошибка и поломка в этот момент не будут гарантийными. Первая перекодировка осуществляется бесплатно при установке или позже, сервисной службой.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100