• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Задачка   Chainik  19-11-05 19:07
    Дано: Знакомый собирается снимать квартиру в новостройке, сроком эдак на год. Двери там сами понимаете какие - какие поставили строители. Можно сказать что никакие. Один удар ноги и ... Квартиросдатчикам было предложено поставить хорошую входную дверь, как часть оплаты за квартиру, они отказались. Собственно вопрос - знакомый готов потратить порядка $300-350 на установку двери. Ясно, что до нормальных дверей эта сумма далеко не дотягивает. Жить будет один, матценностей не замечено,однако это новостройка , внимание жулья гарантировано.

    Потому я вижу два варианта решения данной проблемы - купить дверь со стенда (Антон, это вопрос к Вам - реально купить у Вашей фирмы со стенда или от которой отказался заказчик с установкой за сумму, близкую к указанной ?) или поискать среди "заводских". Навскидку нашел вот это, может кто прокомментирует или посоветует лучший аналог?
    http://www.dveri-pro.ru/dveri/poroshok.html
    http://www.1bk.ru/spec.htm
    http://www.dvfy.ru/index.html
    Повторяюсь - вопрос дизайна и даже звукоизоляции имеет второстепенное значение. Хочется пусть примитивно выглядящую дверь с каким-то ну не совсем никудышным замком....

    Варианты кредита, добавить (более $50), рассрочки не рассматриваются


    Заранее спасибо тем, кто откликнется

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100