• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Имел сегодня неудовольствие посетить Ваш главный офис c целью покупки мет.двери   Василий  28-11-05 23:32
    Имел сегодня неудовольствие посетить Ваш главный офис, желание купить железную дверь Стал.
    Теперь по порядку: сегодня около 19 часов заехал в Ваш офис 2-й Лихачевский пер., д. 9.
    Хотел выбрать железную дверь и посмотреть межкомнатные двери. Предварительно позвонил и узнал, что офис работает до 19-30.
    Как было:
    Приехал (был вдвоем с другом) захожу, вижу уборщицу, спрашиваю, а есть ли кто-нибудь с кем можно поговорить по дверям – сейчас позову. Походил минут 3-5 я гуляю по залу смотрю на двери, опять спрашиваю у уборщицы, а где же человек то – она опять уходит, потом появляется девушка Света. Вы что хотели – я говорю дверь железную, выбрали – отвечаю, нет, расскажите какие есть двери, чем отличаются, что посоветуете. Далее следует быстрый ответ минуты на 1,5 как из пулемета выученной спецификации, из всего я только успел понять, что чем-то отличатся профиль 60 и 90 двери но, чем конкретно так и не понял и внятного ответа на этот вопрос не получил. Дальше еще веселее – вы замок выбрали – нет не выбрал, что посоветуете есть Чиза Моттура, Кале, Отечественные. Какой выбрать – ответ а у вас ремонт есть, есть ремонт, тогда вото эту чизу - 2 в одном корпусе (54.597). На мой вопрос, почему именно эту ответ был она лучшая (просто лучшая и все тут). Дальше, какую отделку хотели бы – а какая бывает – подвела меня к стенду с квадратиками образцами обшивки и опять из как скороговорка это такая, эта такая и т.д. Я говорю, давайте посчитаем ламинированный МДФ, а где можно взглянуть на дизайн филенки (выбранные пазы на облицовке дверей) – Света ответила, а их вообще по каталогу выбирают у замерщика. Цилиндр выбирали также – вам какой – а какой посоветуете – не знаю – а все-таки, ну может этот или этот. Дальше она посчитала:
    Получилось (правая цифра цена)
    Рама - 7425
    Петли -13885 (про петли кстати вообще ни чего не говорили)
    Отделка
    Наружная Порошок - 1309
    Внутренняя Болонья - 5800
    Замки
    Цилиндр броня - 667
    Защита (накладки) бронза - 221
    Нижний Мот.54.597 - 5365 (причем она говорила о замке Чиза, а здесь видимо Моттура сначала стояла просто цифра 54, потом по моей просьбе она дописала 597)
    Цилиндр EVVA к/в - 5800
    Защита (накладки) мот.брон. - 1870
    Ручка Sesamo брон - 1064
    Наличник порошок - 450
    - скидка 15%
    + доставка и установка
    Ориентировочна стоимость - 34864

    Эмоции:
    Не знаю много ли у Вас компании Стал таких, как Света, ей просто полностью наплевать на клиента – что он выберет, как выберет, а о помощи и советах, я вообще молчу. Отношение девушки просто убило, я вышел как оплеванный, отношение не как к потенциальному клиенту, а пустому месту.
    Сев в машину я минут 15 ругался с использованием местных идиоматических выражений, друг удивился – давно меня таким не видел, обычно я спокойный, а тут эмоции захлестнули.
    Жаль, а ведь я на 99% процентов собрался заказывать дверь у Вас, после 2-х минут общения девушкой Светой желание покупать у Вас дверь пропало.

    Конструктив
    Как можно при таких условиях вообще выбрать дверь? Я, как человек не понимающий ни в дверях, ни в замках, ни в конструкциях дверей пришел к Вам в Стал за советом, помощью и за нормальной металлической дверью.
    Поведение одного человека бросает тень на всю компанию Стал, думаю любой на моем месте сделал бы такие же выводу как и я (про желание купить дверь я вообще молчу).
    Я когда принимал решение о поездке в Стал не маловажным в этом было прочтение форума на www.door.ru и особенно поведение Антона Будковского (мое глубочайшее уважение).Как получилось купить дверь вы можете прочитать здесь.
    Еще было очень интересно узнать попав в офис Стал, что офис работает до 19-30, а отдел межкомнатных дверей только до 18-00 (эти двери я так и не увидел) – очень интересно почему?

    Жалко, мерзко, обидно…..


    Василий


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100