• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: несколько ответов по следам переговоров.   Будковский Антон (СТАЛ)  03-12-05 04:26

    Здравствуйте уважаемый Олег.

    В принципе мы с Вами уже всё оговорили по телефону, но тут я всё же отвечу. Наверно больше для других участников форума.

    >первая ложка: часто-ли вы устанавиваете клиентам дверь с изначально не работающим замком MOTTURA (с заклинившим язычком и "мертвой" сувальдной частью)?

    Не часто, но бывает. И не обязательно Mottura. Бригада монтажников проверяет замки перед выездом, но при транспортировке, редко но случаются сложности. Иногда грязь какая-нибудь в замок залетит, иногда от тряски что-то сместиться... Было бы глупо отрицать такие возможности, поэтому признаю - да, бывает. Но редко.

    Чаще всего, замок исправляют или меняют сразу же в день установки или на след. день. Но в Вашем случае, в связи с Вашим отездом, сроки серьёзно "съехали".

    >вторая ложка: как быстро реагируют ваши мастера на вызов по гарантии - обычно с первого раза, или, как в моем случае, после четвертого напоминания?

    На вызов обязаны реагировать сразу, а срок исполнения зависит от срочности и загруженности. То есть на критичные поломки выезжают срочно, а менее важные работы (например, замену уплотнителя) могут и отложить. В любом случае, мастера обязаны поддерживать связь с заказчиком и согласоввывать удобное время. За этим мы следим достаточно строго.

    В Вашем случае часть задержек произошла из-за переносов сроков, ну а по поводу другой части мы будем разбираться с конкретным мастером.

    >ложка третья: как часто после приезда мастеров с дверей исчезают ранее присутствовавшие элементы(опять-же, как в моем случае)?

    Поясню - эта страшная фраза относится к исчезновению шторки на сувальдной скважине. Я думаю, что это простая невнимательность - уронили и не заметили. Безусловно шторку мы восстановим.

    >четвертая ложка: должен-ли ребенок 9 лет СВОБОДНО открывать не запертую на ключь дверь, или же он должен повиснуть на ручке? (как вы, наверное, догадались, это я все о своей двери)

    Сила притвора регулируется по желанию заказчика. Чем больше усилие, тем лучше работают уплотнители, но тем сложнее детям и пожилым людям. В каждом конкретном случае ищется индивидуальный компромис. Естественно, что силу притвора отрегулируем так, чтобы все члены Вашей семьи были довольны.

    >ложка пятая: должна ли ручка возвращаться в горизонтальное положение сама? (может, это и глупый вопрос, но у нас не возвращается, приходится помогать)

    Должна. Безусловная недоделка - устраним.

    >Но больше всего меня интересует: можно-ли со всем этим справиться ЗА ОДИН ПРИЕЗД и С ПЕРВОГО ВЫЗОВА?

    В принципе да. Почему у Вас получается по другому - будем разбираться и делать выводы на будущее.

    В заключение, еще раз хочу поблагодарить Вас за отзыв. Эта дегтярная пилюля хотя и горька, но поможет нам улучшить качество нашей работы. Надеюсь, что и в Вашем и в других (не дай Бог) случаях, всё будет сделано быстро, качественно и в срок, ко взаимному удовлетворению.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100