• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ну что сказать...от меня только слова благодарности!   Филин Кирилл  05-12-05 10:43
    Здравствуйте!Возможно на фоне всех ругательных постов мой будет сильно выделяться,но тем не менее не могу не отписаться.Дело в том,что работой СТАЛа я доволен,и в полной мере рад,что остановил выбор именно на вашей компании.А на днях мне "повезло" столкнуться и со службой сервиса.Читая постоянно форум я все время слышу не очень лестные отзывы об этой службе,но не дале как в субботу я напрямую столкнулся с ней сам и теперь хочу оставить свое мнение( как клиент имею право! :-) ).
    Во первых,после звонка в сервисную службу со мной связались очень быстро,и мастер приехал даже не на следующий день,как озвучивалось,а в этот же,чем здорово облегчил мне ситуацию. Шахов Андрей -хочу сказать Вам БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!Приятно когда человек хорошо знает свою работу,и кроме того делает ее быстро и качественно,но люди одновременно тактичные и вежливые-это однозначно редкость!У меня есть еще несколько мыслей по поводу модернизации СТАЛовской двери,и я точно знаю,кого попрошу выполнять эти работы.Антон Будковский-просьба к Вам:цените этого человека,от его работы у клиентов остаются только положительные эмоции и удовольствие от хорошего сервиса!А это очень дорогого стоит!
    А СТАЛу большой респект,я в который раз убеждаюсь,что не ошибся в выборе !
    С уважением
    Филин Кирилл

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100