• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Работа замерщиков...   Ivan  09-12-05 14:08
    Добрый день!
    Третий раз заказываю у Вас дверь. Так уж получилось - третья квартира - третья дверь ;-) Первые два раза приезжал замерщик Тахир. Очень грамотно комплектует двери с учетом всех пожеланий и финансовых возможностей Заказчика (первая дверь была с очень скудным бюджетом, вторая - дорогая и богатно начиненная дверь). НО!!!! Этот замерщик оба раза ошибался с высотой двери. В первом случае на 12 см (принял кусок цемента за монолит дверного проема, а когда старую дверь сняли, то этот кусок и упал на пол - в итоге пустота над проемом), во втором случае мог бы обратить внимание на то, что если подрубить небольшой слой бетона, то высоту двери можно увеличить на 7 см. Думал, что ничего не поделаешь - так и должно быть, пока на новый замер не приехал замерщик Александр. Он четко увидел возможность расширения проема за счет подрубки бетона, рассказал о ней и мы согласились на это мероприятие. Просьба - устройте пожалуйста Тахиру курсы по умению различать цементную "вставку" от монолитного бетона. А в целом работой Вашей компании мы очень довольны, обе двери (тьфу-тьфу-тьфу) работают как часы и не вызывают огорчений. Удачи Вашей компании!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100