• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Как устанавливали дверь....   Владимир  17-01-06 12:56
    Честно говоря не ожидал, что все будет так хорошо.Накануне, в воскресенье, позвонил замерщик (Николай Жаворонков)- сказал что все в силе, дверь готова, привезут с 12 до 14 часов. В понедельник позвонили в 11 часов, что выезжают, в 12.30 дверь уже подняли на этаж. Два мастера (Александр Сусаков и Евгений Сериков), без суеты и спешки, в течении 5 часов (работа была большая с заделкой проема над дверью кирпичем и оштукатуриванием), с 3-мя маленькими перекурами, аккуратно выломали старую дверь,установили новую, заложили проемы, отштукатурили. Упаковку ключей вскрывали при мне.Убрали, подмели и вынесли мусор (вкл старую дверь) на улицу.Все показали, проинструктировали. Цену при расчете назвали строго по договору, никаких намеков на чаевые и пр... Оставили прекрасное впечатление.Сегодня в 10.30 позвонили из фирмы, узнали доволен ли я установкой, нет ли замечаний.
    Антон! Спасибо огромное за помощь в подборе двери и комплектующих! Желаю Вашей фирме процветания и успехов! Если есть возможность поощрите мастеров. С уважением! Владимир.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100