• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Плохая звукоизоляция   Алексей  20-01-06 17:45
    Ставил Стал-60 около года назад. В последнее время шум в подъезде стал раздражать (раньше было то же самое, но не обращал внимания). Слышно практически всё.

    Вызывал мастера из сервиса - он приклеил новый уплотнитель - стало гораздо лучше. Но! Дверь стала закрываться с сильным усилием и при открытии происходил довольно громкий щелчок замка. Моя вина - когда мастер уходил - нужно было его вернуть. Ну ладно, вернули мастера на следующий день или через день. Он снял лишний уплотнитель. Теперь дверь закрывается нормально, но нет звукоизоляции. Оказалось, что в середине (где-то в районе замков) рама прогнута. Мастер говорил, что типа 2-3 милиметра разницы - это допустимо. Может быть с точки зрения допуска - это нормально, но когда это убивает одну из основных функций двери, я считаю, что это недопустимо. Я хочу, чтобы этот дефект был всё же устранён.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100