• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: комментарии   Будковский Антон (СТАЛ)  23-01-06 06:19

    Здравствуйте уважаемый Виктор, прошу прощения, что присоединяюсь к беседе так поздно.

    >Поговорил с Девушкой на телефоне :
    > - Сервис на наружные двери не выезжает пока не станет тепло.

    Надеюсь, что Вы с пониманием относитесь к данному вопросу...

    По поводу остального - цитировать не буду, постараюсь просто сформулировать свою точку зрения:

    И мастер, и тем более девушка на телефоне не могут точно знать всех нюансов конкретного случая. Может быть дверь удасться открыть просто постучав по ней кувалдой или чем-то сильно уперевшись(стараясь вернуть полотно на место и освободив ригели замка), а может быть действительно придется серьёзно пилить полотно и ригели. Поскольку ситуация до конца не ясна, то и ответы Вам дают не слишком конкретные, к тому же, так сказать с "запасом", по наихудшему сценарию.

    Также, на цены серьёзно влияет дальность, но тут можно попробовать что-то сэкономить, если Вы сможете поучавствовать в доставке как мастера, так и двери (если это вообще понадобится).

    Лично я думаю, что можно обойтись и вообще без доставки двери в Москву, если Вы готовы отчасти пожертвовать внешним видом (панель можно менять и на месте, а покраска, увы, возможна только обычными красками), а также готовы ждать до более теплых времен - работы по вскрытию и восстановлению (сварка есть и переносная) не слишком быстрые, а при наличествующей погоде можно "дуба дать" за час.

    Отмечу еще раз, что возможен и вариант "малой крови" - без резки, сварки и серьёзной покраски, но заранее никто точно не скажет, что будет на самом деле.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100