• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дополню!   Будковский Антон (СТАЛ)  23-01-06 06:33

    Уважаемый Mikhail,

    >>>В дополнение к этому был в выставочном зале на Лихачевском - посмотрел там и так и не понял - там была дверь 42ой серии, покрашенная порошком, у которой защита была установлена "заподлицо" с плоскостью двери.

    На самом деле она не заподлицо. Она на 1-2 мм выступет из-за края собственной декоративной обводки (такая овальная, вокруг защиты), которая в свою очередь имеет толщину 4 мм. Но зрительно, ничего не торчит :)

    >От чего все-таки зависит выступание защиты от плоскости двери?

    От размеров самой защиты, от отделки, от типа замка (толщина корпуса), от нюансов установки замка, от конструкции полотна двери, от размера цилиндра.

    >>М=На 42-ой Стали стоит KALE-152, толщина корпуса замка "152 R" - 14mm, "152 3 MR" - 16mm. Для сравнения - толщина корпуса Mottura 85.583 - 30,5mm... Как вы думаете - при условии, что толщина защиты - константа и двери с одинаковой отделкой, у какого замка она будет больше выступать?

    Уважаемый господин Медведев рассуждал правильно, но не учел, что у разных дверей (СТАЛ-60 и СТАЛ-42), различается конструкция и соотв. толщина полотна. Даже при одинаковой отделке, условия совершенно разные.

    Но Вы не беспокойтесь, на СТАЛ-60 что с покраской, что с панелью - защита будет стоять не хуже, чем на осмотренной Вами СТАЛ-42.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100