• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь супер, но...   Максим  23-01-06 10:09
    Не позднее как в субботу (21.01.06) стал счастливым обладателем двери "Стал" (версия 60). Огромное спиасибо всем кто принил непосредственное участие в ее изготовлении и установке. К самой двери претензий никаких - все на уровне, и по цене (не дешево конечно, но оно, я надеюсь, того стоит; первое впечатление: "оно того стоит", поживем-увидим) и по исполнению. И все же....
    После отъезда бригады установщиков поступил "странный" звонок, о том что "мои установщики" затаскивая-вытаскивая всякие там прибамбахи (дверь, раствор, инструменты, мусор и т.п.) для облегчения работы "свернули" доводчик на входной двери подъезда (вроде все логично, сам поступил бы также), но вот на место его "после работы" не поставили. Причем "голос в телефоне" утверждал, что "установщики" забрали с собой часть деталей и доводчик восстановить не представляется возможным (на сегодняшний день доводчик действительно не работает, и по-моему, у него действительно "чего-то" не хватает).
    Поскольку я не являлся непосредственным свидетелем того, как "установщики" скручивали доводчик и не могу утверждать, что это их рук "дело" (но не исключаю такой возможности), принимая во внимание погодные условия" за бортом" (ну не привыкли у нас еще за собой дверь в подъезд закрывать...), прошу сотрудников "Стал" связаться с бригадой "установщиков" и внести ясность в данный вопрос.
    P.S. Еще раз спасибо за дверь, но "разбор" подъездного доводчика я вроде как и не заказывал.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100