• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Ненедежность замка Mattura 54.597   medvedev  11-02-06 12:54
    >Действительно, в приложении к договору о правилах эксплуатации двери сказано, что прежде, чем нажать на ручку замка, необходимо убедиться, что все замки открыты. Значит Ваша фирма прекрасно знает, что механизм замка Mattura 54.597 ненадежен и, если завтра кто-нибудь подойдет к Вашей двери, и нажмет чуть чуть посильнее на ручку Вашей двери, то на следующий день Вам придется менять замок за свой счет.
    > Считяю, что такая уловка неприлична для такой солидной фирмы.
    >Покупал в сое время замок "Бизон", так у него был сертификат, что выдерживае усилие на скручивание до 4х тонн, а если ребенок повиснит на ручке Вашего замка, то его надо будет менять, хотя стоит он немало.

    М=Все это уже рассматривали здесь.
    Кстати - если не трудно, подскажите, у какого Бизона есть сертификат на "скручивание до 4 тонн", приложенное к ручке? Первый раз слышу.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100