• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Положительный отзыв   Владимир  15-02-06 21:26
    Добрый вечер! Вчера (14.02.06) была произведена установка двери в р-не Марьино. Хочется выразить благодарность г-м Будковскому и Медведеву за ответы в данном форуме на мои вопросы и вопросы многих других людей (поиск по форуму дал ответы на большинство интересующих вопросов), которые помогли связать желаемое и возможное воедино. Благодарность Птицыну Сергею – за гибкий подход к моментам замера двери и её установки, а также мастерам Евгению и Станиславу (прощение в случае неточности последнего - плохо с памятью на имена) за достаточно качественную установку двери на объекте.

    Пару слов о процессе. Когда утром позвонили и сказали, что дверь будет на месте через 1.5 часа, привезенная на «шестерке» я, признаться, несколько напрягся – представив себе дверь, поливаемую грязью и реагентами на крыше машины. К счастью худшие опасения не оправдались – дверь была хорошо упакована в полиэтилен. Различные стадии процессов подъема двери и инструментов, расширения проема, никаких проблем или вопросов не вызвавали - всё было оперативно и в меру аккуратно. Установка прошла, в общем, без серьёзных замечаний.

    Из первых ощущений - неплохая звукоизоляция(звук от работающих механизмов лифта, так достававший раньше – предпоследний этаж - практически исчез ).

    Ещё раз спасибо всем кто принял участие в этом процессе!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100