• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стоимость Mottura Serrablocca в сравнении ... если Вас обворуют.(Не дай бог)   МакВик  25-02-06 12:50
    >Неоднократно сталкивался с мнением на форуме "Моттура Серраблокка ставят, если деньги некуда девать". И дорого обойдется, если потеряешь ключ - придется менять весь замок. Но прикинув стоимость замков, есть иное мнение - разница не так велика.

    Передовые производители давно прививают нам культуру и понятие "защищенные ключи и цилиндры безопасности",Mottura на сегодняшний день идет в авангарде этого процесса.Последние разработки MY KEY,только подтверждают, что они бесспорные лидеры в этой гонке.Но если нам этого не надо или мы не понимаем, что это такое, тогда и возникает такое мнениее"деньги некуда девать".Если их у вас действительно много, то вы можете позволить обворовать себя несколько раз.Сегодня изготовить копию не составляет большого труда и делается это на коленке за 5 минут. Покупая именно такие замки и цилиндры , мы не задумываемся, что подвергаем опасности собственное жилище и нажитое сами же.
    К нам обращаются довольно часто клиенты, которых обворовали,и как показывает анализ, довольно часто замки открываются дубликатами.Что самое грустное, эти дубликаты изготавливают наши же родственники, дети,друзья и приятели.
    Поэтому суть наших рекомендаций сводится к тому,покупайте(устанавливайте)замки и цилиндры безопасности, ключи и дубликаты которых очень трудно откопировать.Говорить о цене "дорогого" замка в сравнении с потерями, как материальными, так и моральными в случае воровства...просто не имеет смысла.
    Что касается конкретного вопроса по SERRABLOCCA, мы готовы перекодировать замок в стационарных условиях, без потери
    "секретности",за разумную цену и с гарантией на 5-10 лет.

    С уважением Виктор Максимочкин.




Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100