• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • замки-невидимки   Максименко (Стал)  07-03-06 17:30
    Лично я считаю , что имеет смысл устанавливать любые запирающие элементы в дверь на этапе ее изготовления, для чего при заказе двери должна уже иметься некая концепция обеспечения безопасности,которую и воплощают в процессе изготовления и установки двери.Возможно, служба сервиса наша возьмется разбирать дверь и ставить MMCODE- не знаю,надо у них спросить,попробуйте позвонить 7375914 и узнать.В готовую дверь уже довольно сложно что-то ставить, чтобы все хорошо получилось.Что касается флешлока, то мы ее не ставим и сказать вам про нее конкретно ничего не могу.Сама польза от всех этих замков-невидимок мне кажется сильно преувеличена ,поскольку существуют способы определить наличие таких замков в двери и это не составит для опытного человека большого труда, да и аппаратура сейчас уже не редкость, а вот оказаться под новый год например у закрытой двери из-за какого -нибудь окислившегося контактика- весьма реальная перспектива.В принципе, если задаться целью, можно купить замок для машины за пару долларов и тоже засунуть в дверь, и от брелка он будет щелкать, типа невидимка, и надежность такая-же..против силового взлома все равно не поможет.По-моему, проще поставить сигнализацию на дверь, и при наличии хороших замков это будет достаточной гарантией безопасности, если не хранить дома алмазы и золото. Еще надо иметь большой тяжелый сейф-туда убирать ценности, и тогда до приезда наряда его не успеют открыть или унести, а также застраховать имущество и спать спокойно.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100