• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о дверях СТАЛ-60   Irina  11-05-06 10:31
    В прошлую субботу 06.05.06 г. я стала счастливой обладательницей входной двери Стал - 60. Поставили 60-ку, с матовым коричневым винилом снаружи, филенчатым шпоном под орех с внутренней стороны и с хорошей итальянской фурнитурой. Такую же дверь (Стал –60) поставили трое моих знакомых, в этой же фирме, и все в один голос «сватали» мне их – и фирму и дверь. Причем они ставили их уже больше года назад и все ОК, без нареканий!! А вы ведь понимаете, что если доволен уже состоявшийся потребитель – это немаловажно в наше стране!
    Вообщем я решилась и на самом деле довольна ОЧЕНЬ! Мало того, что в доме стало тише и теплее (раньше, когда у меня стояла дверь 80-х годов, типа металлическая, но пустая внутри, с сантиметровыми зазорами, с перекошенными замком, который закрывался только если на него навалиться, - мне было слышно, как соседи приходят и уходят, с лестничной клетки постоянно тянуло табачным дымом, про сквозняки вообще молчу), но ко всему этому, она такая красивая!!! Вот честно! С эстетической точки зрения тоже придраться не к чему! Если кто заинтересуется, могу даже фотки выслать!!!

    Причем хотелось бы отметить, что люди, работающие на стенде я была на Мичуринском) и консультанты в форуме - Медведев и Будковский (за что им отдельное СПАСИБО!!), ОЧЕНЬ терпеливо мне все рассказывали, показывали, обьясняли и советовали!! Сами понимаете, что двери я ставлю не каждый день и от технической части «этого предприятия» я далека:).

    Что касается установки, то и здесь нареканий никаких - привезли, тогда когда обещали, установили за несколько часов, мусор весь убрали, обьяснили как пользоваться ключами (ключи вскрыли при мне) и куда звонить, если вдруг возникнет какая-нибудь проблема - вообщем все на уровне и без нервов! Да, забыла еще один немаловажный плюс - а еще они устанавливают по субботам!
    Вообщем большое спасибо за дверку! Очень довольна!)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100