• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Что надо сделать, чтобы замки починили?!   Елена  14-05-06 23:43
    Доброго времени суток!
    Хочу пожаловаться. Двери поставили, одну в квартиру - другую в холл. Мало того, что стенку разворотили так, что новая красивая дверь смотрится как в бомжатнике каком-то.. Не большая беда - как-то замазали сами. Проблема теперь в том, что один замок скрипит и скрежещет - аж мурашки по коже, а на другой двери - открывается только титаническими усилиями. Позвонили в сервис. Все нас расспросили, все выяснили, обещали, что мастер свяжется с нами. Через 2 недели! Ладно, потерпим, решили мы. Через неделю позвонили. Опять выспросили что за дверь, что за замки, сказали "спасибо, мы просто уточнили, мастер вам через недели две позвонит!" Мастер позвонил через неделю, обещал приехать вне очереди, мол, рядом будет. Прождали его весь вечер - не приехал. Позвонил через день, сказал, что завтра у него рядом какие-то работы, он заглянет к нам проверить. И пропал. Уже месяц мучаемся с дверьми! Скоро, видимо, замки вообще перестанут работать! И где ваш сервис? где обещанные гарантии? Мы вам обзвонились уже. Кроме "с вами свяжутся через две недели" - никакой реакции. Нам уже можно жалеть, что мы к вам обратились?..

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100