• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Поставил Стал-60 и решетки (Кременчугская ул.) Дверь поставили быстро и качествено (+)   Виктор Викторович  19-05-06 13:06

    Работала бригада Бурцева Александра (с фамилией могу чуток подпутать)

    С дверью все было сработанно высококачественно, ребята грамотно объяснили, как ей пользоваться, что в каких случаях делать, убрали за собой,в-общем. у всей моей семьи наилучшие впечатления. Большое спасибо Вашей фирме! По поводу установки решеток есть вопросик один - решетку установили внакладку, т.е. размер решетки превышает размер окна.. Хотя, как я понял из разговора с замерщиком, она должна устанавливаться в проем окна, а дальше пробиваться штыри в откосы. Отверстия для штырей в откосах просверлили, но затем замазали раствором и просверлили отверстия горизонтально снаружи в стене, поставив решетку "внакладку". Дополнительно вбили 2 штыря вертикально в подоконник и верний откос... Теоретически решетку можно отогнуть с боков(например, просунув лом между стеной и решеткой) Учитывая, что в полуметре от окна находится козырек подъезда, одолевают сомнения в безопасности сооружения. Буду благодарен, если кто-нибудь прокомментирует ситуацию. А за дверь ещё раз, большое спасибо!

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100