• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Offtopic Вячеславу (прошу сразу не стирать)   Chainik  27-05-06 07:47
    Уважаемый Вячеслав, уж не знаю как у Вас с материальным достатком, но чувство юмора хромает,(увы), причем заметно :))
    Я специально выделял слово (скромно) в своем мессадже для тех, кто по стилю сообщения не почувствует легкую иронию, а Вы вот купились, и стали по полной доказывать что "мы не рабы, рабы не мы". Расслабьтесь немножко, никто на Вас, как на личность не наезжает :))
    Это во-первых.
    Во-вторых.Вы к сожалению не поняли главный посыл моего мессаджа. Перечтите его пожалуйста, еще раз, спокойно. Смысл простой - никто Вам не должен доказывать, что он не верблюд. Особенно успешная, брендовая фирма с именем. ВЫ пришли на фирму, значит ВАМ она интересна. ВЫ как клиент интересны ей. Значит надо общаться в взаимоуважительном ключе. Вы же сразу "жахаете" чужой, несвежей, вонючей чернухой и становитесьь в позу - а докажите, что это не так.

    Представьте, что Вы хотите нанять нуууу, скажем паркетчика. Приходите к нему и говорите - некий Вася в Интернете про тебя сказал, что ты козел. Вот докажешь что не козел - тогда может и найму тебя. Если паркетчик профи, если у него и так куча заказов - он в лучшеим случае пошлет Вас..Простой работяга и в торец захочет дать :))) Они дети природы, простые и естественные :))

    Следовательно, если ВЫ себя считаете УМНЫМ - я бы на Вашем месте извинился бы перед Антоном за неудачное начало диалога, и предложил бы начать, как бы если Вы пришли только что. ЧТо есть вот ряд вопросов (список) на который Вы на сайте и форуме ответа не нашли. И уверен, что получите исчерпывающий ответ.

    В свое время, когда я задавал вопросы, я получил ответы на все. От себя скажу, что не все в этих ответах меня устраивало, но ВСЕ что было отвеченно совпало с реальностью. А это, согласитесь, довольно важно.

    P.S. Если г-н Котович читает этот мессадж, то передаю ему пламенное восхищение его гибкой совести и принципам. Это же надо - втихоря науськивать и примечать разных полуздоровых личностей (Вячеслав,это я не про Вас, есть один известный тип АГ) на конкурентов и потом этих же конкурентов учить правильному поведению. Про джинсу под видом тестов вообще молчу. Вы своих клиентов обеспечьте качественным сервисом сначала... А то иногда почитаешь у вас и просто волосы дыбом, что получают люди за свои кровные

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100