• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Стоимость комплекта тамбурных дверей   Игорь.Консультант.Профсоюзная-45.(СТАЛ).  06-06-06 13:57
    Здравствуйте Сергей.
    Ваш вопрос, только на первый взгляд прост. На самом деле на обсуждение данного заказа, даже в выставочном зале уходит очень много времени, а уж описать все возможные варианты на форуме понадобиться сутки времени. Я думаю наврятли, кто решиться даже приблизительно назвать цену, очень много всяких предложений и неуансов возникает, что дешевле, а что лучше и тому подобное.
    Самый лучший вариант, если Вы придёте в выставочный зал, с наиболее точными размерами ваших проёмов и требованиями к дверям, тогда будет возможно предварительно скалькулировать Ваш заказ и то, не на 100%, до приезда замерщика.
    Поверьте - это не отказ от обсуждения на форуме, просто на вскидку могу Вам предложить четыре варианта в разной ценовой категории, но описать их здесь... сами понимаете.
    По скидкам, кнопка "Текущие скидки".

    С Уважением.
    Игорь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100