• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • невыполнение своих обязательств   Игорь  12-06-06 18:06
    Сделали заказ двери не самый дешевый вариант за 40000 перевалил заказ
    Наступил день установки назначенный фирмой в ожидании заказа отложили все дела и ждем установщиков время назначенное ими 11-00 Прождали до 15-00 решили перезвонить оказывается наша дверь не готова(день потерян)назначили другой день установки на 11-00 ждем время 14-00 решили перезвонить нам отвечают что какие то проблемы с дверью (треснуло лако-красочное покрытие)Предложили поставить дверь без заднего полотна а полотно потом поставит сервисная служба мы и на это согласились Но когда приехали установщики и начали двигать мебель и своими действиями повредили обои и мебель тут нашему терпению пришел конец после этого мы обнаружили в добавок ко всему что от них исходит запах спиртного один из установщиков тут же ушел а дверь не установленна.Я попытался связаться с руководством фирмы но почему то никто не изъявил желание пообщаться.В итоге что мы имеем :испорченное настроение,обшарпанные обои и мебель неисполненный договор с внесенной предоплатой . Как будем расходиться господа.Все это не похоже на работу серьезной фирмы с деловой репутацией тратящей десятки тысяч долларов на свою рекламу.Заказывайте двери в фирме СТАЛ и покой вам обеспечен.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100