• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хочу поствить стальную дверь 60 серии   Будковский Антон (СТАЛ)  15-06-06 00:10

    Здраствуйте уважаемый Виктор.

    >Подскажите пожалуйста хочу поставить дверь 60 серии
    >вроде как средняя дверь но не дешовая

    В лично моем списке предпочтений, на первом месте СТАЛ-70, далее СТАЛ-60 и только потом остальные модели.

    До появления СТАЛ-70 я несколько лет рекомендовал в первую очередь СТАЛ-60 (и посетителям форума, и своим знакомым) и об этих рекомендациях не жалею. Если СТАЛ-70 установить по тем или иным причинам не получается, имхо, СТАЛ-60 лучший выбор.

    > тут почитал на форуме про установщиков бардак и т.п Стоит ли ставит эту дверку или нет квартира новостройка если конечно замерщики опаздывают и т.п ведь это их роблемы а точнее вашей фирмы всетаки как все на самом деле

    На самом деле, скрывать тут нечего, да, проблемы и проколы бывают. Повторю банальность: не ошибается только тот, кто ничего не делает, а мы свои ошибки не скрываем, признаем и исправляем. Более того, подобная обратная связь сильно помогает нам избегать ошибок в будущем.

    Увы, те, кто нашей продукцией и сервисом доволны - принимают это как должное и почти всегда молчат. А на форуме, в большинстве случаев, люди пишут тогда, когда что-то их не устраивает. Мы устанавливаем несколько десятков дверей в день и если бы наши ошибки были не единичными случаями, думаю, что кроме жалоб на форуме и почитать было бы нечего :)

    Надеюсь, что и Вы сотрудничеством с нами будете довольны и напишете о своих впечатлениях. Я рад любым отзывам: если отзыв положительный - это повод выписать премию достойным, а если не очень положительный - это повод работать над ошибками и стремиться к совершенству.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100