• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отзыв о "Стал-60"   Ника  17-06-06 13:31
    Действительно, мало как-то положительных отзывов. Жаль. Это все наша лень. Решила специально написать: ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МНЕ МОЯ НОВАЯ ДВЕРЬ (Стал-60)! Уже 3 месяца как нравится. И снаружи (винилискожа), и изнутри (шпон). И от второй входной двери, которая очень мешала, удалось избавиться. И лестницу не слышно вообще! И закрывается она с таким приятным (дорогим) звуком. Конечно, я бы не советовала ставить такую дверь, не планируя ремонта в прихожей, особенно если при этом демонтируется вторая входная дверь. Знаю одного клиента "Стал", который остался не доволен последствиями установки, но я этого недовольства не понимаю: ожидать, что такой серьезный монтаж произойдет, не задев ничего вокруг, - это как-то странно. Мы изначально планировали замену двери именно в рамках ремонта, и никаких проблем не было: все откосы отделали после демонтажа и установки новой двери, снаружи тоже подшпаклевали и подкрасили. Получилось очень красиво!

    Заказывали дверь в офисе на Кастанаевской.

    Еще раз всем большое СПАСИБО!



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100