• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • дверь - это изделие повышенной опасности.   петр  13-07-06 12:50
    Пишу под впечатлением вчерашних событий. Только сегодня осознал, к чему могло привести разгильдяйство сборщиков стольных дверей компании Стал. Казалось, ну что такое дверь, что в ней опасного? А в действительности ее можно отнести к предметам повышенной опасности.
    В прошлом году сделал ремонт в квартире. И после долгих раздумий и чтения информации в Инет поставил дверь от компании Стал. Решающим моментом стало наличие на сайте форума с достаточно откровенным обсуждение проблем и недоработок фирмы. Дверка получилась не из дешевых в районе 1000$ . Замок- Маттура с сейфовым механизмом.

    Вчера я уехал на работу, а дома осталась жена и собака. После уборки квартиры вышла вынести мусор к мусоропроводу на лестничную клетку, прикрыв за собой дверь (замок без защелки) и в этот момент отваливается ригель сейфового замка и дверь блокируется, жена замирает в позе знака качества и с чувством ужаса в среде. Соседей вообще нет. Все на работе, ни телефона, ни денег, в домашней одежде. Дальше пугать и утомлять описанием наших действий не буду, скажу, что все кончилось благополучно через 4 часа (но во многих случаях этого может оказаться бесконечно долго и бесполезно) благодаря сервисной службе сидели в квартире и пили чай. Отдельная благодарность Светлане из гарантийного отдела и бригаде под руководство Севы (так он представился), которые сделали все, чтобы фирма не потеряла лицо. Но репутация все-таки оказалась подмочена. Каждый из Вас может представить к чему могло привести это разгильдяйство (разборка двери показала, что отвалились оба ригеля и верхний и нижний, гайки крепления были не законтрены.), характер последствий зависел только от того, в какой момент открутятся гайки. И эта мысль вгоняет меня в уныние. И еще технология ремонта данной неисправности связана со сверлением порога с внешней видимой стороны. Дырку сделали, дверь открыли, но почему-то ее не закрыли. И теперь стоит моя дверь за 1000$ c дыркой в пороге, проходят мимо люди, смотрят на эту дырку и думают, наверное, дверь от фирмы Стал. Не знаю, может быть эта фирменная отметина специально оставлена и может рассматриваться как оригинальный маркетинговый ход ……. Мне хотелось бы знать, что теперь делать? Я сам должен заклеить эту дырку или продолжение следует. Не сочтите за каприз, но согласитесь, что это как-то не соответствует стилю работы компании, претендующей на лидирующее положение на рынке стальных дверей.

    Петр.
    PS В принципе дверью я доволен. Есть мелкие претензии к изделию за 1000$. Особое недоумение по поводу внутренности. При разборке я с интересом посмотрел устройство. Внутри много мусора, звукоиизолятор (вата) лежит не во всех отсеках двери. Мне кажется, что это сказывается на звукоизоляции. В том смысле, что это является резервом для повышения достигнутого показателя.
    .

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100