• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • широкий проем и не только...   apog  21-07-06 13:26
    Добрый день! После консультации в демо-зале появился ряд вопросов:
    1. У меня в новостройке проем 105х211. Подходит ли к нему СТАЛ-70 со своими фиксированными размерами? 90/96х205/210 - это размер уже с коробкой или только полотно (судя по высоте - вряд ли)?
    2. Слышал, что Mottura не перекодируемый замок в сувальдной части. Как решается вопрос с ключами после установки двери? Тоже касается и устанавливаемого в СТАЛ-70 цилиндра EVVA. В CISA есть варианты "3 в 1". А в EVVA? Если ставить простейший цилиндр при установке двери, то это входит в базовую стоимость или надо все равно что-то платить, и можно ли потом самостоятельно поменять цилиндр на более качественный (приобретенный у Вас же) или надо вызывать сервис-службу (и во сколько это обойдется)?
    3. Говорят, что порошковая краска нестойкая. Насколько это так с учетом того, что у меня дверь в конце холла, а на площадке есть тамбурная дверь? Или панель нужна для звукотеплоизоляции в любом случае?
    4. В брошюре к СТАЛ-60 написано, Что полотно "утоплено" в раму. Однако, я бы сказал, что полотно и в 60, и в 70, и в 90 стоит вровень с коробкой, даже чуть выступает. Конечно, это не "внакладу", но все же... Или я не так понял?
    5. В предварительном расчете мне написали "доставка - 800". разве доставка по Москве оплачивается отдельно?
    6. Какова разница в ценах на панели ПВХ и шпоночные с рисунком и без него?
    7. В брошюре к СТАЛ-70 написано, что замок Mottura 54597 устанавливается без задвижки. Имеется в виду, что внутри ключ вместо вертушки? Потому что задвижку в предварительном расчете мне записали (1350).
    8. что такое "винурит" (или как его там). Кое-какие фирмы предлагают такую отделку. Вы - нет. Это плохой вариант?
    Спасибо

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100