• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Прайс лист Стал-сервис   Владимир  20-09-06 22:26
    Спасибо, Антон, за ответ. За что люблю компанию Стал, так за этот форум и за Ваши всегда грамотные и корректные ответы (хорошая дверь это уже как должное :) ).

    А замок у меня действительно Mottura 54N897, а MTL только цилиндр. Но Вы меня насторожили, что заедание может быть в самом замке и заменой цилиндра можно не обойтись, я даже об этом не подумал по дилетантности своей в замочных вопросах. Это будет уже не хорошо, дверь мою красавицу разбирать совсем не хочется. Характер заедания переменчивый, часто открывается вообще без заедания, а когда заедает, то, поболтав ключ туда-сюда и приложив чуть больше усилий, заедание "побеждается". Как будто куда-то попала какая-нибудь стружка и она то отваливается, то опять вмешивается в работу механизма. Гарантия не закончилась (вроде 10 лет обещали, а покупал я в 2002). Уже месяца 4 так, и даже по-моему заедания стали реже случаться - обтачивается там что-то наверное. Сильно то особо и не напрягает, "ремонтная болезнь" особой чувствительности на все строительные мелочи уже прошла :). Но насчет доводить до поломки Вы правы, если такое поведение может в один прекрасный день вылиться в заблокированный замок, то надо лечить. Надеюсь изменения прайса не связанны с коренным увеличением расценок :).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100