• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Опять проблеммы с приобретением....   I.V.A.N.  21-09-06 23:44
    Попытался приобрести вашу хвалёную бронепластину на сувальдную часть замка, это та которая разработана институтом Стали и сплавов и стоит 650-700 рублей. Ан нет, компания СТАЛ эту диковину не продаёт в розницу ни за какие коврижки! Представитель с приятным женским голосом со спокойной душёй отправил меня в сервисную службу. Доблестные ребята из сервисной службы приняли меня просто отлично и поведали следующее: да, эту пластину у нас вы можете приобрести за 1310 рублей + к этому 900 рублей работа мастера по вырезанию технологического окна под пластину + 1500 рублей работа сварщика. ИТОГО: около 3700, что равно 100 Евро. Братья всё конечно у вас хорошо, но можно я сам сделаю технологический вырез в своей собственной двери своей болгаркой и своими собственными руками, а на счёт сварки.... так за 1000 рублей максимум, слесарь дядя Вася из местного ДЕЗа за 15-20 минут работы эту пластину к моей двери по кругу приварит сплошным швом. Я понимаю, всем надо деньгу зарабатывать, но и нам простым крестьянам надо как то жить.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100