• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О выборе двери и об экономии.   Будковский Антон  04-02-03 16:08

    Уважаемая Анна, я дал рекомендации исходя из собственных соображений о безопасности и исходя из Ваших пожеланий. Естественно, что окончательный выбор и решение за Вами.

    Сэкономить можно, но на стендах, как правило, не бывает внутренних дверей. Хотя, бывают отказные двери, не установленные по тем или иным причинам. Их отделка, замки и фурнитура не меняются, но и скидки до 50%

    В данный момент, есть дверь, как мне кажется подходящая Вам. Это СТАЛ-60 с внутренним открыванием, правая (если смотреть изнутри квартиры, петли справа), отделка ламинат внутри и винил кожа снаружи. Торец двери и коробка окрашены антик медный, замки - верхний Mottura 72110, нижний Кале 252 R, с тягами вверх и вниз. Защита Securemme, цилиндр Mul-t-lock мод. Magen. Ручки Cezamo. Задвижка Класс. Стоимость 22550, со скидкой 30% - 15785. С доставкой и установкой получится 18945 руб.

    Не дешево, но Вы получите дверь с хорошими замками, красивыми ручками, качественной и красивой окраской, с отличной тепло-звукоизоляцией и с хорошей скидкой.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100