• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери или "как это будет?"   Анатолий  05-02-03 19:54
    Доброго времени суток.

    Вопрос у меня такой. Я заказал дверь и на следующей недели ожидаю её установки. Хотелось бы услышать о том, как всё это будет происходить. ( Стал-50-430 с "родным" профилем. Дом П-44. Расширение проёма). Как это всё будет организованно (где-то на форуме прочитал, что дверь приезжает отдельно от установщиков :-( ). Что из себя будет представлять сам процесс установки с расширением проёма. Хотелось бы знать, что должно быть и что я могу потребовать при установке, а на что можно и не обратить внимания. Насколько "грязным" является этот процесс и как мне подготовить прихожую.

    Ну, и наконец, последнее. Если возникнут сложности с комплектацией двери или с процессом её установки, то я могу позвонить "в контору" и уточнить. Я правильно понял?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100