• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Re: Увы, но...   Будковский Антон (СТАЛ)  16-10-06 16:26

    Уважаемый Роман,

    >:)) Я всего лишь сис. админ :) И подобная деятельность сведёт мои профессиональные навыки на нет :( Максимум, как мы можем посотрудничать, так это переделать ваш форум во что-нибудь более симпатичное :)

    О как... :) А куда уж симпатичнее-то? Нет, я серьёзно спрашиваю. Чего на этом форуме не хватает?

    С удовольствием пообсуждаю.

    >... Сегодня я в очередной раз пробежался по "именитым" местным продавцам дверей, но, максимум, что удалось найти, так это дверки фирмы "Экспресс-Гарант" (г. Йошкар-Ола) с замками MOTTURA (с цилиндрами от Kale), броненакладками Cisa и 2 мм железом сомнительного качества. Это всё монтируется, как у нас принято, в пену и анкерные болты. Вот такой провинциальный компот за 21000 вечно деревянных :(

    В Йошкар-Оле интересная ситуация... Существует масса дверных фирм, которые делают практически идентичные двери. Наиболее известная из них - Гардиан. Остальные либо "почки", либо просто отделочники на базе гардиановской металлоконструкции. Лично я не смог найти каких-либо принципиальных отличий между разными "производителями" из Йошкар-Олы.

    Так что с очень высокой долей вероятности можно предположить, что качество двери у Вас будет вполне достойное. Что может быть сомнительного в железе - мне не понятно :)

    Цилиндр - дело наживное, главное чтобы броненакладки были врезные, а не накладные. А что касется установки - попробуйте сами запастись сухой смесью и заделайте зазоры своими силами. Это не слишком сложно.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100