• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери   Максим  10-02-03 20:03
    Ну вот,только,что долгожданная дверь была наконец-то установлена.Дверью доволен,только пока захлопывается туго(установщики сказали,что это временно,пока не прижмется уплотнитель),установкой тоже.Недоволен следующим:
    Вынос одного пакетика с мусором(из всей груды) был осуществлен только после моего личного заверения о том,что помойка находится позади дома(хорошо хоть расписку не взяли),сколько мусора осталось на площадке-скромно промолчу,очевидно установщиков немного смутили одиноко торчащие гвоздики из кучи останков старой двери.
    Я не претендую на возврат примерно 300 рублей буквально выклянченных у меня одним из установщиков под предлогом качественной работы,жуткой усталости и чего-то там еще(про доплату мне под прелогом поставленной на 2 дня позже двери,отлучки из-за этого с работы и чего-то там еще спрашивать я не стал),да и не хочу этого.Дал и точка.Я лишь хочу чтобы будующие клиенты фирмы Стал не испытывали чувства неловкости,поддаваясь на разводку,видя просящие глаза, выслушивая кучу левых доводов с кивками на дверь.Уж коли фирма Стал считает себя солидной фирмой,то это не мы должны бороться с установщиками,отказывая им в чаевых.
    Исходя из вышеизложенного имею дельное предложение Полякову Антону Игоревичу проверять установщиков не в процессе установки,а после.
    Я так и не понял,почему с меня взяли на 256 рублей больше суммы подсчитанной Павлом Марченко.

    P.S Огромное спасибо Антону Будковскому за советы и помощь в выборе двери.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100