• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Уличная дверь с МДФ   Владимир  02-11-06 16:24
    Уважаемые участники форума и работники СТАЛа прошу подсказать решение в моей ситуации и возможно предложить реализовать его ч/з фирму СТАЛ. Я прошлой осенью т.е. год назад заказал в одной из фирм "Но нейм" (г.Клин)входную дверь в коттедж. Снаружи порошок антик, изнутри МДФ 8 мм с натуральным шпоном, утепление полости - пенопласт. Дверь простояла зиму и из-за промерзания (т.к. отсутствует тамбур) и образования конденсата шпон на панеле МДФ растрескался, фирму найти уже не представляется возможным. Знакомые строители объяснили, что это из-за несовершенства конструкции и наличия мостика холода.
    Тамбур организовать в моем доме физически не возможно, а дверь надо менять, может поставить Китайскую (она выглядит как пластиковая) и даже если по ней будет течь конденсат она не заржавеет и не потрескается? Или может в СТАЛе есть какие решения по отделке и защите от промерзания? Заранее благодарю, с уважением Владимир.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100