• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О панелях и о ключах   Будковский Антон  11-02-03 19:04

    Уважаемая Елена.

    Временные панели представляют собой просто листы оргалита. Платить Вам придется только за работу по доставке и монтажу новых (их стоимость может быть включена в договор сразу, или их можно оплатить в момент установки).

    Естественно, если Вы хотите, то в качестве временных можно поставить любые панели, хоть самые дорогие, но я лично, не вижу в этом смысла :)

    >И еще вопрос: насчет временного комплекта ключей на время проведения ремонта. ... Есть ли у вас такая услуга, как "рабочие" ключи, и для каких замков.

    Да, у нас есть такая услуга. Причем в нескольких вариантах:
    1. Временный цилиндр (только для цилиндровых замков).
    2. Сменный сердечник на сувальдных замках Mottura и Securemme.
    3. Перекодируемый замок Cisa.

    >И еще вопрос из правовой сферы: в принципе, имеет ли право эксплуатирующая организация настаивать на предоставлении мной дубликата ключа, мотивируя это необходимостью иметь доступ в квартиру в экстренных ситуациях (например, водопровод прорвало и т.п.)

    Я не специалист в правовых вопросах, но думаю, что никто кроме Вас не должен иметь ключи от Вашей двери. Просто спросите, какую они дают гарантию, и какую готовы нести ответственность в случае, если у Вас что-то из дома пропадет.

    Если разумным путем решить проблему не удастся, дайте им "левые" ключи, и поставьте квартиру на сигнализацию. Причем последнее, рекомендуется в любом случае.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100