• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Установка допов на дверь (+)   Максименко (Стал)  14-11-06 16:24
    Здраствуйте, Влад.
    Мы можем поставить данную пластину на дверь, стоить это будет 1600 рублей, для установки надо сказать замерщику, чтобы он внес этот пункт в договор при заказе двери, провода мы стандартно протягиваем внутри полотна двери и выводим в внутренний верхний угол со стороны петель и ставим накладной гибкий переход(это такой шланг металлический 8 мм), Вы также можете обговорить с замерщиком, куда выводить провода, если у Вас есть какие-то свои идеи на этот счет. Надо сказать, что для работы пластины нужен блок питания 12 В, стоимость 600 рублей, но если у Вас там есть какие-то камеры и блок уже стоит, то питание можно взять оттуда и блок не нужен. Мы так же можем поставить видеоглазок в дверь вместо стандартного или другое видеооборудование.

    С уважением, Максименко Олег

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100