• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О выборе двери и о смени ключей.   Будковский Антон  15-02-03 00:54

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    Спасибо Вам за добрый отзыв. :)

    > Хочу установить две двери - одну простую 50-й линии на тамбур на 2 квартиры и одну сложную, может даже импортную, может мультилок (сам смелости поразился) на квартиру.
    1) Нужен совет по выбору второй двери.

    Если тамбур отгорожен от подъезда и если у Вас тихие соседи, то установка израильской двери вполне возможна. Двери Mul-t-lock и Magen, которые мы продаем, при всех своих преимуществах (дизайн, вес, хороший замок, регулируемые петли) имеют и недостатки: очень ограниченный выбор дополнительных замков, невозможность установки непредусмотренных производителем дополнительных средств защиты и среднюю тепло-звукоизоляцию. В принципе, первый пункт не сильно принципиален, второй может быть подстрахован установкой сигнализации (которую я, впрочем, рекомендую ставить на любые двери), а третий может быть частично исправлен установкой панелей, хотя это и поднимет цену.

    Выбор в любом случае за Вами. Посетите наши выставочные залы, посмотрите, подумайте и определяйте то, к чему у Вас душа лежит.

    >2)Кроме того, в квартире идет ремонт. А для того чтобы оштукатурить откосы нужна дверь или как минимум рама. Но если я дам строителям ключи - двери считай что нет. А если ставить дверь по окончании работ считай что нет ремонта.
    Может у кого есть идеи как это все провернуть.

    Это просто. Можно поставить замки с перекодировкой, со сменным сердечником, или временный цилиндр. И по окончании ремонта сменить ключи. Стоимость вопроса в районе $25-35.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100