• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Посоветуйте, плз... Достойная ли конфигурация двери и замков?   Medvedev-R  28-11-06 17:40
    >1. Раз уж дверь со всеми "прибамбасами" и услугами (т.е. конечная цена) получается за 40тыс.р., то имеет ли мысл доплатить еще немного, и получить СТАЛ-70? Разница, по словам менеджера, ок. 4тыс.р. (если я правильно понял).
    М=70-тая конечно симпатичней... но тут надо присмотрется, удобны ли будут замки, которые в неё устанавливаются.

    >2. Правильно ли я понял из прайс-листа, что дополнительая "чудо-накладка" на сувальдный замок обойдется в 600р, и еще доп. защита замковой области - в 400р (для двери СТАЛ-60)?
    М=Не, накладка и усиление - это полезная вестч.

    >3. В данный момент над дверью 2мя пучками заходит проводка в квартиру (телефон, домофон, антенна, сеть и пр.) - не пострадают ли они? (интуитивно понимаю, что этот вопрос глуп, но все же :)
    М=Надеюсь не через раму заходят??? Могут пострадать... были преценденты (а могут и нет). У меня пострадал провод звонка.

    >4. Так и не могу определиться, чем же отделывать дверь с обеих сторон. Не слишом ли безобразно будет выглядеть дверь, отделанная гладким ламинатом (тот, что по 950р за сторону) с обеих сторон? Или же пожертвовать студенческой столовой на неделю, и выбрать более дорогую отделку? :)
    М=У меня шпон... это лучше на стендах посмотреть.

    >5. Все же, достойная ли получится замковая защита в виде: Cisa 56.715, Evva 3ks, врезная накладка на цил, броненакладка на свальдный, доп. защита в виде листа за 400р? Ничего не упустил? Или что-то иное можете предложить?
    М=Девиатор. Вниз. 3ks - это круто... жалко что теперь нет Mul-t-lock (подешевле были).

    >6. Как дорого выйдет необходимая мне кирпичная кладка (площадью одного кирпича, выотой 2050мм), и чем ее будут усиливать (например, арматурной сеткой?). Данной кирпичной кладки нехватает со стороны замков для установки двери "заподлицо" с основной стеной.
    М=Это надо с замерщиком, по месту смотреть.

    >7. Этот вопрос не совсем по теме, но все же: может кто-нибудь реккомендует взломостойкий сейф (для крепления анкерами к стене), чтобы внутрь помещался ноутбук 40х30см, и еще всякая мелочь? Бюджет до 15 тыс.р.
    М=Рипост, Торекс, Контур. Если из наших.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100